4 December
Надо бы готовиться к зачёту или хотя бы ложится спать, но что то не хочется ни того, ни другого.
В целом, я уже более менее успокоилась по поводу ситуации с ковидом, тем более что я чувствую себя хорошо. Вкус и обоняние почти вернулись, а в субботу я иду на повторный ПЦР.
Но пришла новая тревога - интернатура. Маме что то стрельнуло в голову, она стала искать информацию об этом, накапала на мозг мне. Я разнервничалась, сделала нервы и Мире за одно. Уже третий день подряд обсуждаем интернатуру и то, в какой мы жопе.

Из-за этого опять вспомнила что так и не сходила к психологу/психотерапевту и как бы явно пора что то делать со своей нерешительностью, тревогой и психологией страуса. Вчера был порыв - зарегистрировалась на сайте ясно и уже хотела выбирать специалиста, но столкнулась с тем, что цена в рублях и даже если конвертировать ее в гривны, то получается дороже, чем я рассчитывала. А я в этом месяце сдаю ПЦР 2 раза. Короче, или идти к психотерапевту и сосать потом лапу весь оставшийся месяц, или не спать ночами от страшных мыслей о будущем и нормально кушать. Ужасно, когда наступила взрослая жизнь и тебе приходится делать такие выборы.
Ира таки написала мне, но как то даже разговора не завязался. Я здорово от нее отдалилась и во мне говорит обида. Пройдет со временем, как и всегда. Зато я очень сблизилась с мирой. Говорим с ней каждый день по несколько часов, скучаем оттого что ну видимся и не можем гулять вечерами по району.

А так у меня все хорошо.
0